• Таинство Елеосвящения (Соборование)

    будет совершаться в нашем храме 31 марта, 7, 14, 21 апреля в 18:00

Занятия в летней воскресной школе для взрослых!

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ЛЕТНЮЮ ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Мы приглашаем учиться взрослых людей — молодых и не очень, имеющих высшее образование и только вчера окончивших среднюю школу.

Воскресная школа — это увлекательный мир, полный единомышленников, соединенных общностью веры во Христа. Здесь Вы можете и расширить круг своих интересов и найти новых друзей.

Зачем нам нужны знания о Церкви?

Те знания, которые дает воскресная школа, помогают каждому верующему или стремящемуся к вере человеку стать сознательным христианином, живым членом Церкви Христовой.  Каждый христианин должен иметь «твердое основание того учения, в котором был наставлен» (Лк. 1, 4). Именно разъяснению Священного Писания, ознакомлению со Священным Преданием и посвящены занятия в воскресной школе.

Но помимо сказанного каждый православный человек должен «всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением» (1 Пет. 3, 15). Вокруг нас немало людей проявляют интерес к Православию и Церкви Христовой, и наш миссионерский долг — быть способными дать ответы на их вопросы. А для этого нужны знания!

Учиться в школе могут все желающие. Обучение бесплатное.

Занятия будут проходить по воскресеньям (2 раза в месяц) в 11-30 в нашей приходской воскресной школе.

Время работы летней воскресной школы: Июнь – август

Начало занятий: 10 июня 2018 г. — занятия проводит: о. Антоний

 

Просмотров: (218)

Комментирование запрещено