90-летний юбилей Прохоровой Тамары Гавриловны

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОХОРОВУ ТАМАРУ ГАВРИЛОВНУ С 90-ЛЕТИЕМ

21 ноября 2019 г. отметила свой 90-летний юбилей одна из старейших прихожанок нашего храма – Прохорова Тамара Гавриловна.

Родилась она в далеком 1929 году в деревне Полушкино. Родители ее были верующими людьми  и привили маленькой Тамаре любовь к Богу с раннего детства. А детство ее было не простым. Лишь до 6 класса удалось ей доучиться, и в 13 лет началась ее трудовая деятельность. Тамара Гавриловна много лет проработала и в совхозе и на заводе в с. Новый Милет.

Вера в Бога у Тамары Гавриловны крепкая. В советские годы, когда принадлежность к Православной вере не приветствовалась, Тамара Гавриловна проявляла стойкость характера и использовала любую возможность, чтобы побывать в храме. Сегодня для многих из нас она служит примером: старается не пропускать ни одно Богослужение, появляясь в храме задолго до начала службы.

Как благодарны мы таким людям, как Тамара Гавриловна Прохорова, которые показывают нам пример истинной любви к Богу.

Многие и благая Вам лета, Тамара Гавриловна!