РОЖДЕСТВО (2021) В НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ С. НОВЫЙ МИЛЕТ

Дорогие братья и сестры!

7 января 2021 года в Никольском храме с. Новый Милет состоялся Рождественский праздник. Воспитанники воскресной школы с большой радостью готовились к этому событию: изучали библейскую историю о величайшем чуде рождения Христа, учили роли, стихи и песни.

Праздник начался с участия в Божественной Литургии выпускников и учащиеся воскресной школы под руководством регента – педагога по церковному пению Смирновой О.В. В конце богослужения прозвучали рождественские колядки, славящие Спасителя мира, которые вызвали восторг у прихожан храма. Каждому из ребят были подарены маленькие сувениры и сладкие подарки. Это ли не чудо – дарить людям радость в такой день.

Затем дети подготовительной группы воскресной школы порадовали своих родителей стихами и песнями в честь праздника Рождества. В завершении праздника старшие воспитанники показали театр теней, иллюстрирующий историю о рождении Иисуса Христа и рождественской елочке.