• Освящение куличей будет совершаться в нашем храме в субботу 4 мая с 12-00 до 17-00

«ДЕНЬ МАТЕРИ» В НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ С. НОВЫЙ МИЛЕТ

С недавних пор стало доброй традицией отмечать замечательный праздник —  День матери, который прошел  в воскресной школе  при Никольском храме С. Новый Милет 25 ноября 2018 г.

Поздравить своих мам, сказать им слова любви и благодарности и преподнести подарки — для этого собрались в этот день все воспитанники воскресной школы.

Со слезами на глазах слушали мамы выступления своих детей: замечательные стихотворения — поздравления, слова признательности и любви.

Малыши из дошкольной группы показали замечательные сценки, посвященные маме, прочитали стихи и исполнили песню.

Трогательные мелодии песен, слова благодарности мамам за их нелегкий труд, нарядно одетые дети, украшенная комната — все это создало атмосферу праздника, любви и доброты.