Акция «Согреем детские сердца»

ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ «СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА» В
НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ С. НОВЫЙ МИЛЕТ

3 ноября 2019 г. в воскресной школе Никольского храма с. Новый Милет состоялось праздничное мероприятие «Согреем детские сердца».
Основная цель – научить детей любить членов своей семьи, любить и уважать друг друга в коллективе, обратить внимание на детей из многодетных семей. В этот день воспитанники 1 класса подготовили плакат «Воскресная школа – наша большая семья». Тем самым ребята хотели продемонстрировать уважительное отношение друг к другу, а также показать как они умеют дружить.

ИЗО-студия в этот день подготовила выставку рисунков животных, о которых каждый должен уметь позаботиться.
По окончании занятий в воскресной школе состоялось чаепитие, на котором получили подарки некоторые дети, в том числе многодетная семья.